Брянцы на Олимпиаде

Нашему земляку, жителю Климовского района Сергею Музыченко выпало встречать гостей, приехавших на зимние Олимпийские игры в Сочи.

Высококлассный водитель Сергей Музыченко рассказывает: «В командировку в Сочи нас от фирмы направили в самом начале февраля. В аэропорту Сочи Адлер я встречаю авиарейсы и отвожу на легковом „Мерседесе“ гостей в здание аэропорта. В дни Олимпийских игр аэропорт работает с огромной нагрузкой: бывает в сутки до 150 авиарейсов. Среди моих пассажиров были Владимир Жириновский, Андрей Макаревич, Иосиф Кобзон и другие известные люди.

Работы много, но как только выпадает свободная минута, я отправляюсь в Сочи. Я здесь впервые и потрясен красотою олимпийской столицы — словно в сказку попал!»

Олимпиада в Сочи
21 февраля 2014 года