Потребительский рынок в 2013 году

Управлением потребительского рынка и услуг, контроля в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции Брянской области проведено совещание по вопросу «О состоянии потребительского рынка товаров и услуг в 2013 году и задачах, направленных на улучшение торгового и бытового обслуживания населения области».

С материалами совещания можно познакомиться в информации [pdf 69кб] [zip,rtf 6кб], подготовленной управлением потребительского рынка и услуг, контроля в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции Брянской области.

20 февраля 2014 года