С Днем защитника Отечества

Поздравление полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе А.Беглова с Днем защитника Отечества:

Дорогие друзья!

Поздравляю ветеранов, военнослужащих Вооруженных Сил России и жителей Центрального федерального округа с Днем Защитника Отечества!

Этот праздник — один из самых важных для многих поколений россиян. Он олицетворяет силу и мощь русского оружия, верность ратному долгу, любовь к своей Отчизне. Мы гордимся героическими страницами отечественной истории и бережно храним память о мужестве и подвигах наших граждан, отдавших свою жизнь за Родину.

Желаю защитникам Отечества успехов в нелегкой службе на благо России, а жителям Центрального федерального округа — благополучия, мира и всего наилучшего.

19 февраля 2014 года