500 новых рабочих мест

12 февраля Губернатор Николай Денин принял участие в церемонии открытия в Брянске процессингового центра страховой группы «УРАЛСИБ».

Создание крупных региональных подразделений является частью масштабной программы компании по поддержке развивающихся городов России.

Ленту на входе в новый объект перерезали Губернатор Николай Денин и генеральный директор СГ УРАЛСИБ Сирма Готовац.

«Сегодня мы с вами являемся и участниками, и свидетелями реализации программы, которую утвердил Владимир Владимирович Путин по открытию новых 25 миллионов новых рабочих мест», — сказал Губернатор Николай Денин, имея ввиду ориентир, намеченный в одном из майских Указов Президента РФ.

Создание крупного подразделения компании — значимое событие в жизни Брянска. На базе процессингового центра страховая группа УРАЛСИБ создаёт 500 рабочих мест. Приглашаются как опытные специалисты, так и студенты вузов, выпускники средних специальных учебных заведений. Компания примет на работу и людей с ограниченными возможностями.

«Новейшее оборудование и лучшие мировые практики в организации труда позволяют нам создавать условия для профессионального роста всех наших сотрудников», — отметила генеральный директор СГ УРАЛСИБ Сирма Готовац.

Специалисты Процессингового центра будут осуществлять учет договоров страхования, ведение бухгалтерского учета, кадрового делопроизводства и другие функции.

Процессинговый центр в Брянске — на сегодняшний день крупнейшее поддерживающее операционное подразделение в компании. «Централизация и реализация единых стандартов в бизнес-процессах позволит обеспечить высокий уровень обслуживания клиентов по всей стране», — считает Сирма Готовац.

В мероприятии также приняли участие заместитель Губернатора Александр Макаров, первый заместитель главы администрации Брянска Николай Лучкин, и.о. главы Бежицкой районной администрации Егор Меркулов.

Для сведения:

Страховая группа УРАЛСИБ входит в топ-15 крупнейших страховых компаний России, обладает 20-летним опытом работы на рынке и исключительно высоким рейтингом надежности, А++ агентства «Эксперт РА». Компания входит в состав Финансовой корпорации УРАЛСИБ, предлагая все виды страховых услуг. Филиалы и представительства СГ УРАЛСИБ работают в 250 городах (400 офисов продаж, 69 филиалов).

12 февраля 2014 года