Анонс

13 февраля в 12.00 по адресу: Брянск, ул. Дуки 78, (актовый зал) Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации проводит совещание-семинар для органов местного самоуправления и организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами, по вопросам ЖКХ.

Главная тема совещания: реализация Постановления Правительства Российской Федерации от 27.12.2012 г. № 1468 «О порядке предоставления органам местного самоуправления информации лицами, осуществляющими поставки ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, и (или) оказывающими коммунальные услуги в многоквартирных и жилых домах либо услуги (работы) по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах».

Анонс
12 февраля 2014 года