Качество оказания социальных услуг

4 февраля заместитель Губернатора Анатолий Теребунов провел расширенное заседание общественного совета по формированию независимой системы оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги.

В работе заседания приняли участие представители органов исполнительной власти, члены отраслевых общественных советов и специалисты управления государственной службы по труду и занятости населения Брянской области.

На заседании были рассмотрены результаты итоговых рейтингов учреждений и предложения по повышению качества предоставления услуг в социальной сфере.

В частности, были названы лучшие учреждения по качеству оказания социальных услуг, проведены опросы людей с ограниченными возможностями на предмет доступности социальной помощи, ее качества и др.

С подробными результатами исследования можно ознакомиться по ссылкам: [pdf 55кб] [zip,rtf 10кб].

12 февраля 2014 года