Правительство взаимодействует с профсоюзами

Сегодня состоялась встреча Губернатора Николая Денина с председателем Федерации профсоюзов Брянской области Николаем Тужиковым.

«Правительство Брянской области выполнило так называемую дорожную карту, намеченную с профсоюзами, по исполнению президентских майских указов, — отметил Николай Денин. — Уверен, мы и дальше будем работать по-партнёрски, обозначая проблемы и совместно их решая».

Обсуждались планы совместной работы региональной исполнительной власти и федерации профсоюзов в рамках подписанного в начале этого года трёхстороннего Соглашения: о взаимодействии договорились чиновники, профсоюзы и работодатели.

Кроме того, речь шла о начавшейся подготовке Форума работающей молодёжи регионов ЦФО, который пройдёт в мае в Брянске.

Труд и занятость населения
11 февраля 2014 года