Брянская делегация на Олимпиаде

В Сочи открылись XXII Олимпийские зимние игры, в столице зимней Олимпиады присутствует делегация Брянской области.

Руководитель делегации — вице-губернатор Александр Касацкий, кроме того, среди почетных гостей события — курирующий спорт заместитель Губернатора Александр Жигунов. На главном спортивном событии планеты региона находятся представители Брянщины, представляющие разные сферы: это спортсмены, учителя, преподаватели вузов, представители творческих коллективов, журналисты и другие.

Церемония открытия XXII зимних Олимпийских игр состоялась на стадионе «Фишт» в Сочи. Грандиозное шоу посмотрели около трех миллиардов жителей земного шара.

Олимпиада в Сочи
10 февраля 2014 года