Встреча с начальником погрануправления

3 февраля 2014 года состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Николая Денина с начальником Пограничного управления ФСБ России по Брянской области капитаном 1 ранга Сергеем Станкевичем.

Начальник пограничного управления проинформировал Губернатора о результатах деятельности по охране государственной границы в 2014 году и обстановке в пунктах пропуска через государственную границу. Детально остановился на мерах, принятых пограничным управлением во взаимодействии с региональным МЧС и Брянской таможней по недопущению скоплений транспортных средств и конфликтных ситуаций в пунктах пропуска.

В ходе встречи обсуждались вопросы пограничной безопасности на российско-украинском и российско-белорусском участках государственной границы.

Губернатор поблагодарил пограничников за достигнутые результаты в охране государственной границы.

3 февраля 2014 года