По поручению А. Д. Беглова

Сегодня в Брянске находится заместитель полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Николай Овсиенко.

Его визит начался с двусторонней встречи с Губернатором Николаем Дениным.

«Полпред Президента в ЦФО Александр Дмитриевич Беглов дал поручение в начале года проехать по всем регионам округа, провести рабочие совещания с руководителями федеральных органов исполнительной власти территорий и силовых структур, — сказал Николай Овсиенко. — Кроме того, приближается Олимпиада в Сочи, и это событие, так или иначе, проецируется на происходящее в стране. Необходимо, как говориться, сверить часы».

Николай Денин проинформировал Николая Овсиенко о массовых мероприятиях, которые состоялись в Брянске 15 января, когда наш областной центр принял Эстафету Олимпийского огня, а также о социально-экономической обстановке в регионе.

Заместитель полномочного представителя Президента РФ в ЦФО сегодня примет участие в совещании с руководителями правоохранительных органов Брянской области, во второй половине дня — посетит мемориальный комплекс «Хацунь».

24 января 2014 года