Вниманию руководителей социально ориентированных организаций

Департамент экономического развития Брянской области в соответствии с поручением Губернатора Брянской области от 23 декабря 2013 года № 272-Г о разработке региональной программы «Содействие развитию институтов гражданского общества и государственная поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций Брянской области» (2014 — 2016 годы) с целью участия в конкурсном отборе субъектов Российской Федерации на получение субсидий из федерального бюджета принимает заявки (форма заявки) от социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО) на участие в разрабатываемой программе.

Подробную информацию об условиях участия в программе можно получить по тел. 66-53-98, а также на сайте департамента.

Гражданское общество
Департамент экономического развития Брянской области