Губернатор Брянской области, член Высшего совета партии «Единая Россия» Николай Денин провёл сегодня в региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева прием граждан по личным вопросам.

Проблемы, с которыми к главе региона обратились пришедшие на прием, были самыми разными. В частности, жительница Бежицкого района попросила оказать помощь в ремонте кровли многоквартирного жилого дома по пер. Гончарова. По поручению Николая Денина для уточнения положения дел на место выедет комиссия, в состав которой войдут представители Брянской городской администрации. Затем будет принято решение о проведении необходимых работ и их сроках.

Другая жительница Брянска попросила Губернатора содействовать целевому направлению её дочери-выпускницы в медицинский вуз в Смоленск. Ещё одна просьба касалась организации международного турнира по спортивным танцам.

По всем вопросам, поступившим в ходе личного приёма граждан, Губернатором даны конкретные указания руководителям профильных департаментов и муниципальных образований.

16 января 2014 года