Социальная акция

28 декабря состоялась встреча Губернатора Николая Денина с исполнительным директором брянского областного еврейского общинно-благотворительного центра «ХЭСЭД ТИКВА» Ириной Черняк.

Эта общественная организация на протяжении 18 лет занимается поддержкой категорий населения, нуждающихся в социальной защите, развивает волонтёрское движение, работает с группами риска.

Накануне Нового года участники программ детского центра (его в Брянске посещают около 150 детей, а всего по области — в аналогичных центрах — их свыше 300) посещали на дому лежачих больных. Дети и их родители дарили изделия прикладного творчества, сделанные своими руками, а также испечённые самими сладкие подарки.

Николай Денин поблагодарил активистов организации за социальные инициативы, пожелал успехов в наступающем году.

Гражданское общество
30 декабря 2013 года