Подарили праздник

«Союз десантников» вручил подарки ребятам из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Брянска.

Брянская региональная общественная организация ветеранов ВДВ, войск спецназа вооружённых сил, МВД и МЧС «Союз десантников», возглавляемая Александром Шаровым, откликнулась на призыв Губернатора Николая Денин окружить вниманием и заботой представителей подрастающего поколения: учащихся школ, гимназий и лицеев, воспитанников детских садов, ребят, направленных в социальные учреждения области.

Благотворительные акции организация проводит ежемесячно. В этот раз бывшие воины-десантники и ветераны спецназа ГРУ отправились в центр для несовершеннолетних, находящийся в Володарском районе г. Брянска. Здесь сейчас находятся 29 детей в возрасте от трёх до 16 лет.

С ними приехали Дед Мороз со Снегурочкой. Гости вместе с ребятами водили хоровод, участвовали в играх, затем вручили новогодние подарки — компьютер, лыжи, хоккейные клюшки, письменные принадлежности, игрушки и сладости.

Общение десантников с воспитанниками центра продолжится после новогодних праздников. Ребята попросили провести для них уроки мужества, поделиться воспоминаниями о боевом прошлом и даже научить стрелять из пневматического оружия.

30 декабря 2013 года