Николай Денин: Мы не можем говорить о развитии, если не будет стабильности

27 декабря Губернатор Николай Денин принял участие в заседании регионального политсовета партии «Единая Россия».

Обращаясь к однопартийцам, Николай Денин назвал ключевую задачу, стоящую сейчас перед региональной властью. Это безусловное выполнение майских указов президента. Роль «Единой России» — контролировать эту работу, причём не только в части повышения среднего уровня зарплат бюджетников до среднего по экономике. Ещё одна проблема, на которую обратил внимание соратников глава области — нехватка рабочих рук. Решение её крайне важно для развития производств, в том числе крупных.

Губернатор считает, что позиции «Единой России» в уходящем году укрепились. «Задача — сохранить стабильность. Мы не можем говорить о развитии, если не будет стабильности», — напомнил однопартийцам Николай Денин.

Единороссы утвердили план работы Брянского регионального отделения на первое полугодие 2014 года.

Шла речь на политсовете также о реализации партийных проектов социальной и патриотической направленности и предстоящих в следующем году выборах.

Местным отделениям партии рекомендовано при подготовке выборов всех уровней для привлечения широкого общественного внимания к отбору кандидатов активно проводить предварительное внутрипартийное голосование. При принятии решения о выдвижении кандидатов, в первую очередь, исходить из результатов предварительного внутрипартийного голосования и необходимости обновления руководящих органов и депутатского корпуса партии «Единая Россия».

30 декабря 2013 года