Социально ответственный бизнес

28 декабря состоялась рабочая встреча Губернатора Николая Денина с генеральным директором ОАО «Газпром газораспределение Брянск» Владимиром Попковым и директором ООО «Фокинский комбинат строительных материалов» Михаилом Ивако.

Обе компании активно участвуют в социальной жизни региона. Так газовики накануне Нового года вручили около 2 тысяч подарков учащимся начальных классов в Комаричах, Суземке, Севске, Трубчевске, в ряде сельских поселений. В с. Аркино (Комаричский район) вместе с муниципальной властью провели ремонт помещений местной школы и открыли в них дошкольную группу на 20 детей. В декабре они помогли газифицировать церковь в Комаричах.

Фокинский комбинат строительных материалов оказывает помощь в строительстве церкви в с. Пупково Дятьковского района. Работа на объекте продолжается. Недавно на храме поставили кресты.

Губернатор поблагодарил руководителей компаний за вклад в развитие муниципальных образований и проведение социальных акций, поздравил их коллективы с наступающими праздниками.

30 декабря 2013 года