Заседание межведомственной комиссии по охране труда

18 декабря состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по охране труда при Правительстве области под председательством заместителя Губернатора Анатолия Теребунова.

Участники заседания рассмотрели вопросы реализации Закона Брянской области от 11 ноября 2009 года № 97-З «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Брянской области в области охраны труда» администрациями муниципальных образований города Сельцо и Погарского района.

Также был утвержден план работы на 2014 год.

В ходе заседания состоялось награждение победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»:

— ЗАО «Группа Кремний Эл» (генеральный директор — Данцев Олег Николаевич),

— МКУ «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Клинцы Брянской области» (начальник — Чентырёв Виктор Анатольевич),

— Ивотский филиал ОАО «ФНПЦ «НИИ прикладной химии» (директор — Юдин Анатолий Алексеевич),

— ЗАО «Клинцовская ПМК-45» (директор — Шаройко Александр Сергеевич),

— ОАО «Жилкомхоз» Жуковского района (генеральный директор — Гайда Игорь Михайлович).

За активное участие в региональном этапе отмечены:

— ЗАО «Брянск-Терминал М» (город Брянск) (и.о. генерального директора Двуреченский Александр Викторович),

— ЗАО «Клинцовский силикатный завод» (Клинцовский район) (исполнительный директор — Филин Василий Васильевич),

— ООО «Дружба» (Жирятинский район) (директор — Минин Эдуард Александрович).

Межведомственная комиссия по охране труда при Правительстве Брянской области, Труд и занятость населения
18 декабря 2013 года