Анонс

Методический семинар по вопросам совершенствования работы в сфере международного сотрудничества состоится в Брянске 9—13 декабря 2013 года. В работе семинара примут участие руководители пограничных органов, осуществляющих пограничную деятельность на российско-украинском участке государственной границы в Брянской, Белгородской, Воронежской, Курской, Ростовской областях, Краснодарском крае, а также их украинские партнеры.

11 декабря 2013 года в рамках методического семинара состоится межведомственное совещание «Россия и Украина: международное сотрудничество в пограничной сфере» с участием губернатора Брянской области и представителей государственных органов исполнительной власти Брянской области. Место проведения совещания: база отдыха «Сосновый бор», начало — 11.00.

Анонс
6 декабря 2013 года