Поздравляем наших земляков с высокими наградами!

Жители Брянской области удостоены высоких государственных наград.

Указом Президента РФ Владимира Путина от 15 ноября 2013 года № 843 «О награждении государственными наградами Российской Федерации» за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу орденом Почета награждена руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Брянской области Елена Викторовна Николаенко.

Распоряжением Президента РФ Владимира Путина от 15 ноября 2013 года № 419-рп «О поощрении» за достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу и активную общественную деятельность благодарность Президента Российской Федерации объявлена врачу государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Брянская областная станция переливания крови» Виктору Николаевичу Фролову.

25 ноября 2013 года