Актуальные вопросы

21 ноября заместитель Председателя Правительства РФ Ольга Голодец провела совещание в режиме видеоконференции.

В повестку вошли вопросы по реализации региональных программ содействия занятости, в частности, по содействию трудоустройству инвалидов, о выполнении органами исполнительной власти плана повышения оплаты труда работникам учреждений культуры и образования, а также о показателях смертности населения и их причинах.

От Брянской области в совещании приняли участие заместители Губернатора Анатолий Теребунов и Александр Жигунов, представители профильных служб.

В ходе видеоконференции были заслушаны доклады министра труда и социальной защиты РФ Максима Топилина, министра образования и науки РФ Дмитрия Ливанова, министра культуры РФ Владимира Мединского, министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой.
В числе регионов с неудовлетворительными показателями Брянщина названа не была. В области принимаются все меры по реализации поставленных задач и выполнению федеральных программ.

Труд и занятость населения
21 ноября 2013 года