Своевременно выплачивать заработную плату

20 ноября под председательством заместителя Губернатора Анатолия Теребунова состоялось заседание областного координационного совета по вопросам обеспечения своевременной и полной выплаты заработной платы.

В рамках заседания были рассмотрены вопросы о принимаемых мерах по погашению задолженности предприятиями региона. Среди основных должников по зарплате названы ФГУП «111 Военный завод Минобороны России», ОАО «Ирмаш», ОАО «Кварцит», ООО «Агрофирма Амтел», ООО «ТД «Унечский комбинат хлебопродуктов».

Вторым вопросом была рассмотрена платежная дисциплина бюджетных организаций Брянского, Брасовского, Карачевского, Суражского и Трубчевского районов.

Заслушав и обсудив доклады руководителей органов исполнительной власти, представителей администраций муниципальных образований, координационный совет принял согласованное решение.

Труд и занятость населения
21 ноября 2013 года