24 ноября — День матери

Дорогие женщины-матери!

Сердечно поздравляю вас с Днём матери!

Эта дата появилась в календаре как дань любви и уважения к матери, как признание её значимой роли в жизни общества.

На земле нет человека ближе и дороже, чем мать. Только материнское сердце всегда поймет, простит и поддержит в трудную минуту. Только оно до последнего вздоха будет любить, ждать, болеть и радоваться за своих детей.

Дорогие женщины, в этот замечательный день мы говорим вам слова благодарности за мудрость, терпение и безграничную доброту.

Желаю вам и вашим близким здоровья, семейного благополучия, счастья! Пусть любовь и забота окружают вас не только в праздничный день, но и каждый день года!

Брянской области
Н.В. Денин