Бюджетные корректировки

Губернатор Николай Денин и председатель Брянской областной Думы Владимир Гайдуков обсудили подготовку к принятию бюджета региона на 2014 год и плановый период 2015–2016 годов.

Встреча состоялась 20 октября в Правительстве Брянской области.

Главный финансовый документ региона уже рассмотрен в первом чтении, на 28 ноября запланировано его принятие в окончательной редакции. Особое внимание Николай Денин и Владимир Гайдуков уделили вопросам, связанным с внесением поправок в бюджет после проведения публичных слушаний. Среди них — предложения депутатов и представителей Контрольно-счетной палаты, направленные на увеличение доходной и расходной части бюджета.

Также на встрече обсуждался механизм исполнения наказов по проекту бюджета, которые поступают в адрес депутатов областной Думы от избирателей.

20 ноября 2013 года