В преддверии 20-летия Конституции

21 ноября в 11.00 в Брянской областной научной универсальной библиотеке им. Ф. И. Тютчева состоится семинар «Популяризация государственных символов Российской Федерации как форма патриотического воспитания и изучения исторического наследия».

Семинар проводит Геральдический совет при Президенте Российской Федерации по заказу Министерства культуры Российской Федерации.
В рамках мероприятия выступят ведущие геральдисты России, представители департамента культуры и департамента образования Брянской области, Брянской Епархии, историки, краеведы.

Все желающие могут посетить мероприятие в Брянской областной научной универсальной библиотеке им. Ф. И. Тютчева (лекционный зал, 3 этаж), по адресу: г. Брянск, пл. К. Маркса, д. 5.

Телефон: (4832) 66-24-51; e-mail: kray@scilib.debryansk.ru

14 ноября 2013 года