Встреча Губернатора с А.Федоровым

6 ноября Губернатор области Николай Денин встретился в Москве с начальником Управления Президента РФ по вопросам госслужбы и кадров Антоном Федоровым.

Антон Юрьевич, работая долгие годы заместителем Полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе, не раз приезжал на Брянщину, хорошо знает её особенности и проблемы. На встрече с ним Николай Денин проинформировал о нынешней ситуации в регионе. Основное внимание было уделено социально-экономической проблематике. Антон Федоров интересовался, как работает брянская промышленность, с какими итогами закончили сельскохозяйственный год аграрии, как решаются актуальные вопросы развития регионального здравоохранения и образования, строительства дошкольных учреждений. Обсуждался и комплекс вопросов, связанных с предстоящим принятием бюджета на следующий год, а также — подготовкой региональных управленческих кадров.

6 ноября 2013 года