Форум российских издателей

12—15 ноября 2013 г. в Москве (МВЦ «Крокус-Экспо») состоится IX ежегодный профессиональный форум российских издателей «Издательский бизнес/Publishing Expo 2013». Организатором Форума является Гильдия издателей периодической печати (ГИПП), а организатором выставочной части — MVK в составе Группы компаний ITE. Форум проводится при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы, Национального координационного совета прессы.

Подробная информация о Форуме содержится на сайте мероприятия www.press-expo.ru.

По всем вопросам обращайтесь в оргкомитет мероприятия:

7 (495) 228 76 97, events@gipp.ru, press@gipp.ru.

6 ноября 2013 года