Николай Денин принимает участие в Совете ЦФО

Губернатор Брянской области Николай Денин и председатель областной Думы Владимир Гайдуков принимают участие в выездном заседании Совета при полномочном представителе Президента РФ в ЦФО в Ярославле.

Тема заседания — «Социальное самочувствие населения как фактор устойчивого развития субъектов Российской Федерации, находящихся в пределах ЦФО». Заседание проходит под председательством Полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Александра Беглова.

Участники выездного заседания также намерены посетить площадки Первого Всероссийского форума «Будущие интеллектуальные лидеры России», который в эти дни также проходит в Ярославле. Форум собрал одаренных школьников и их педагогов со всех уголков страны. Всего в нем принимают участие более 700 детей из всех 83 регионов Российской Федерации, включая отдаленные деревни и поселки. Среди них — победители международных и российских конкурсов и олимпиад, авторы научных и исследовательских проектов, обладатели патентов на изобретения. Форум в Ярославле проводится согласно распоряжению Президента РФ в целях сохранения и приумножения интеллектуального и творческого потенциала страны.

5 ноября 2013 года