Первая отправка в Вооружённые Силы

На сборном пункте военного комиссариата Брянской области 16 октября 2013 г. проведена первая торжественная отправка призывников к местам прохождения военной службы. В мероприятии приняли участие родители и родственники призывников, инспектора группы инспекторов Западного военного округа, ветераны Вооруженных Сил, участники боевых действий и депутаты Брянской областной Думы. С напутственным словом для призывников и их родителей выступили: военный комиссар Брянской области Соломенцев А.Л., инспектор Западного военного округа, председатель Брянского отделения Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил РФ генерал-майор Ширшов П.П., председатель комитета солдатских матерей Брянской области Власова А. В. Представители воинских частей рассказали родителям об условиях прохождения службы их сыновьями.

Военный комиссариат
Военный комиссариат Брянской области