Должников ждёт расторжение договоров

В Брянске под председательством вице-губернатора А. Касацкого состоялось заседание областной межведомственной комиссии по снижению недоимки по платежам за использование лесов. В ее состав входят представители управления региональной безопасности и финансового департамента администрации области, налоговой службы, судебных приставов и УМВД России по Брянской области. На заседании присутствовали представители арендаторов, которые имеют задолженность по платежам за использование лесов перед федеральным и областным бюджетами. В отношении тех, кто неоднократно нарушал условия договора аренды в части своевременного внесения платежей, было вынесено решение направить в суд иски о взыскании задолженности и о расторжении договора аренды лесных участков.

Лесное хозяйство
25 октября 2013 года