Накануне Дня народного единства

Губернатор Николай Денин встретился с секретарём регионального отделения партии «Единая Россия» Юрием Гапеенко.

Член Высшего Совета партии и президиума Политсовета регионального отделения Николай Денин призвал соратников по партии организовать диалог с представителями других политических сил и предложить им совместно встретить День народного единства, который отмечается 4 ноября.

«Мы накануне. „Единая Россия“, имеющая большинство мест в нашем законодательном собрании, широкое представительство на местах, обязана взять инициативу на себя, быть лидером при подготовке к государственному празднику, — считает глава региона. — Он призван объединить всех россиян. Стоит проводить мероприятия, посвященные Дню народного единства, не только в областном центре, но и в районах, как некогда это было в начале ноября. Хорошая была традиция».

24 октября 2013 года