Брянщина оказала помощь Московской православной духовной академии

Сельхозпредприятия Брянской области оказали помощь Московской православной духовной академии картофелем и овощами.

30 тонн картофеля были доставлены в организацию 11 октября транспортом ООО «Внешавтотранс — Брянск плюс». В частности, 15 тонн было направлено от ИП «Пуцко Л. И." Стародубского района и ООО «Росавто-Брянск» (директор Жарков А.В.) и 15 тонн от ООО «Дружба 2» Жирятинского района.

21 и 22 октября были отправлены еще две машины с картофелем по 15 тонн каждая — от ООО «Брянск Агро» Клетнянского района и от КФХ Ольги Богомаз Стародубского района соответственно.

Кроме того, уже отправлено пять тонн овощной продукции (морковь, свекла столовая, капуста) по договоренности с сельхозпредприятиями области. В ближайшее время планируется поставка Московской православной духовной академии еще пяти тонн овощей.

23 октября 2013 года