Анонс

23 октября 2013 года в 11–00 на базе ФКУ «Брянская воспитательная колония УФСИН России по Брянской области» (г. Брянск, ул. Советская, 48) состоится семинар-совещание на тему: «Социально-реабилитационная работа с несовершеннолетними, защита их прав в ходе уголовного следствия и судопроизводства», организованный комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Брянской области.

В работе семинара примут участие представители прокуратуры, судов, следственного управления Следственного комитета РФ по Брянской области, УФСИН России по Брянской области, УМВД России по Брянской области, ответственные секретари комиссий по делам несовершеннолетних и защите их муниципальных образований, начальники подразделений по делам несовершеннолетних территориальных органов внутренних дел, а также представители органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

18 октября 2013 года