Visit Russia

24—25 октября 2013 года в Ярославле при поддержке Федерального агентства по туризму пройдет III Международный туристический форум «Visit Russia».

В рамках Форума запланировано обсуждение вопросов роли государства в развитии туризма, продвижения туристического продукта и инновационные подходы к его созданию, аспектов социального, делового, событийного туризма, проблем привлечения инвестиций в туристическую инфраструктуру, состояния статистики в сфере туризма.

К участию приглашены представители федеральных органов власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, местного самоуправления, научных, общественных учреждений, турбизнеса, средств массовой информации, а также зарубежные и российские эксперты.

С более подробной информацией о Форуме можно ознакомиться на официальном сайте Федерального агентства по туризму russiatourism.ru и russiatourforum.com.

Сайт форума: www.visitrussia-yaroslavl.ru

Анонс, Туризм