Николай Денин принял участие в работе съезда «Единой России»

5 октября в Москве состоялся XIV съезд партии «Единая Россия». На мероприятие собралось более 600 делегатов из регионов страны, в числе которых были как высшие руководители, так и представители первичных отделений.

С докладом на съезде выступил председатель партии Дмитрий Медведев, отметивший, что на недавних выборах «Единая Россия» доказала, что пользуется авторитетом у избирателей, сообщает официальный сайт партии.

В работе съезда принял участие Губернатор Брянской области Николай Денин. Вместе с Губернатором в работе съезда принимала участие делегация Брянского регионального отделения партии «Единая Россия» во главе со своим секретарем, председателем комитета облдумы Юрием Гапеенко.

Одним из главных решений съезда стало обновление состава контрольно-ревизионных органов партии. Поменялась и глава Центральной контрольно-ревизионной комиссии — на этот пост была избрана Нина Кудашова, представляющая Московское городское отделение и работающая доцентом кафедры политологии и социологии МГУ.

Что касается остальной повестки съезда, то в числе приоритетных была и остается социальная сфера и выполнение обязательств. На 2014 год планируется дальнейшее повышение зарплат бюджетникам, а также индексация социальных выплат. В планах единороссов отмечены такие пункты, как продление программы выплаты материнского капитала и увеличение продолжительности декретного отпуска.

7 октября 2013 года