Результаты аукциона

Государственное автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в г. Брянске» (Организатор торгов) сообщает результаты аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка.

Решение о проведении аукциона: приказ управления имущественных отношений Брянской области от 29.07.2013 № 2044.

Местоположение (адрес) земельного участка: Брянская обл., г. Брянск, Володарский р-н, ул. 2-я Мичурина, около дома 2-а.

Площадь земельного участка: 1418 кв. м.

Границы земельного участка определены кадастровым паспортом земельного участка.

Кадастровый № 32:28:0020807:30.

Аукцион признается несостоявшимися по причине отказа победителя аукциона от подписания договора аренды земельного участка.

Аренда, продажа областной собственности
ГАУ «МФЦ в г. Брянске»