Уважаемые работники машиностроительного комплекса Брянской области!

Дорогие ветераны отрасли!

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Машиностроение по праву считается фундаментом брянской промышленности, играет одну из ведущих ролей в социально-экономическом развитии региона.

Для успешной реализации масштабных задач, стоящих перед сферой машиностроения, на предприятиях области внедряются прогрессивные технологии, укрепляется материально-техническая база, повышается квалификация сотрудников. Предприятия машиностроительного комплекса вносят значительный вклад в формирование доходной части областного бюджета, способствуя тем самым решению многих социальных задач.

Профессионализм, мастерство, ответственность, преданность избранному делу и верность лучшим традициям брянских машиностроителей заслуживают глубокого уважения.

Благодарю всех работников и ветеранов отрасли, инженерно-технический и руководящий состав за добросовестный труд на благо родной Брянщины!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, новых производственных достижений и всего самого доброго!

Брянской области
Н. В. Денин​​