Инаугурация Губернатора Владимирской области

23 сентября состоялась торжественная церемония вступления в должность Губернатора Владимирской области Светланы Орловой. Церемония прошла во Владимирском академическом областном театре драмы, а все желающие могли наблюдать за ней на большом экране, размещённом на Театральной площади.

В торжествах приняли участие полномочный представитель Президента России в ЦФО Александр Беглов, спецпредставитель Президента РФ по взаимодействию с Форумом стран — экспортеров газа Виктор Зубков, первый заместитель Министра финансов РФ Татьяна Нестеренко, Митрополит Владимирский и Суздальский Евлогий, члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, заслуженные работники различных сфер, представители общественных организаций, почетные граждане Владимирской области.

В числе почетных гостей был также заместитель Губернатора Брянской области Федор Костюченко. Он поздравил Светлану Юрьевну с официальным вступлением в должность Губернатора, пожелал ей сил, здоровья и успехов в служении жителям Владимирской области, подчеркнув, что победа на выборах является доказательством народного признания и доверия.

Учитывая тесные дружеские и взаимовыгодные отношения между нашими регионами, Федор Костюченко от имени Губернатора Брянской области Николая Денина вручил Светлане Орловой медаль «70 лет освобождения Брянской области», а также памятный адрес и ценный подарок.

24 сентября 2013 года