Встреча с руководителями г. Фокино

Губернатор Николай Денин рассмотрел вопросы социально-экономического развития муниципалитета с главой города Александром Семиным и.о. главы горадминистрации Олесей Бытиной.

Разговор начался с обсуждения предварительных итогов недавних муниципальных выборов.

«Действующая власть на Брянщине является проводником идей и программ Президента Владимира Путина, направленных на улучшение жизни простых людей. Поддержка команды „Единой России“ на муниципальных выборах означает поддержку федерального курса на стабильность и развитие, — обратился к приглашённым Николай Денин. — При этом, не стоит забывать и о тех, кто по каким-то причинам не разделяет наши взгляды. К их просьбам и пожеланиям необходимо прислушиваться. Они голосовали против, но они тоже жители Брянщины, и обязанность власти заботиться о повышении качества их жизни».

Губернатор рекомендовал в рамках правового поля ускорить проведение всех процедур по послевыборному «оформлению» местной власти.

«Кроме того, прошу руководство города сделать тщательный анализ встреч с населением, которые проводились в период подготовки к сентябрьским выборам, и утвердить план исполнения наказов избирателей», — заключил Губернатор.

На встрече присутствовали заместители Губернатора Анатолий Теребунов и Александр Макаров.

13 сентября 2013 года