Поздравления юбиляру

10 сентября 2013 года в Государственном Кремлевском дворце состоялся праздничный гала-концерт в честь 20-летия программы «Момент истины» и юбилея известного российского журналиста и публициста Андрея Караулова. На сцене московского Кремля выступили Иосиф Кобзон и Илья Резник, Александр Градский и Василий Лановой, Владимир Зельдин и Элина Быстрицкая, Илзе Лиепа и Николай Цискаридзе.

От имени Губернатора Брянской области Николая Денина, Правительства Брянской области, а также жителей области Андрея Караулова поздравил заместитель Губернатора Федор Костюченко, поблагодарил знаменитого журналиста за создание правозащитных передач, пожелал ему крепкого здоровья, долгих лет жизни и дальнейших творческих успехов.

11 сентября 2013 года