Европейское оборудование для птицефабрики

Сегодня состоялась встреча Губернатора Николая Денина с генеральным директором австрийской фирмы «Агрово» Михаилом Лангедером.

Компания «Агрово» намерена поставить новейшее технологическое оборудование для птицефабрики «Снежка». Речь идёт о клеточном оборудовании, комплексе для переработки мяса птицы и оборудовании, которое будет установлено в цех сортировки яйца.

«Сегодня будет подписан контракт. „Снежка“ сохраняет свои позиции на рынке, и сегодня, как это требует Президент РФ Владимир Путин, стремится повысить производительность труда и при этом не снизить качество выпускаемой продукции, — сказал Николай Денин. — Правительство Брянской области поддерживает стремление сторон к взаимовыгодному сотрудничеству, и создаёт для него благоприятные условия».

В разговоре также участвовал заместитель Губернатора Николай Симоненко.

Для сведения:

Компания «Агрово»

(«Agrovo» — от латинских слов Agеr (поле) и Ovo (яйцо)) ведёт свою деятельность с 1994 года, специализируясь на поставках оборудования и технологий для птицефабрик и мясокомбинатов. Головной офис фирмы находится в Вене (Австрия).

Начиная с 1997 года «Агрово» — эксклюзивный представитель крупнейшего в мире
производителя оборудования для сортировки и упаковки яйца — нидерландского концерна FPS Moba в странах СНГ.

Приоритетным направлением её деятельности является поставка и сервисное обслуживание системы комплексной логистики птицефабрик. Кроме того, компания осуществляет поставки оборудования для переработки мяса птицы и скота, а также технологических пищевых добавок для инъектирования и посола мяса птицы, КРС и свинины.

6 сентября 2013 года