Профсоюзные форумы

Правительство Брянской области поможет профсоюзам в проведении мероприятий с участием работающей молодёжи областей ЦФО.

Форумы пройдут в Брянской области в октябре этого года и мае следующего. В первом случае — это ежегодный слёт. На семинары по правовому образованию, проблемам развития гражданского общества, на мастер-классы, где молодёжь будет учиться вести дискуссию и отстаивать свои права, съедутся около 100 человек. Форум, который пройдёт в Брянске будущей весной, соберёт уже вдвое больше профсоюзных лидеров. Право на его проведение брянские профсоюзы получили, представив соответствующий проект на федеральный уровень и победив в конкурсе на президентский грант.

3 сентября Губернатор Николай Денин обсудил вопросы, связанные с организацией этих мероприятий, с председателем Федерации профсоюзов Брянской области Николаем Тужиковым.

Глава региона пообещал оказать содействие профсоюзам в решении возникающих вопросов.

Труд и занятость населения
4 сентября 2013 года