Общая цель — развитие экономики Брянщины

27 августа Председатель Правительства Брянской области Николай Денин встретился с новым руководителем ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго».

Исполняющим обязанности директора филиала ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» назначен Роман Стефанов, ранее исполнявший обязанности заместителя директора по экономике и финансам филиала ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго».

Глава региона отметил, что обе стороны — руководство Брянской области и ОАО «МРСК Центра» — нацелены на развитие экономики Брянщины, а потому, уверен он, приложат все усилия для сохранения партнёрских отношений, конструктивного диалога.

По словам Романа Стефанова, смена руководителя «Брянскэнерго» никак не скажется на текущей деятельности компании, которая сейчас активно занимается подготовкой энергетического хозяйства к работе в зимних условиях.

Энергетика
27 августа 2013 года