На праздник к землякам

2010

Сегодня Губернатор Николай Денин встретился с Президентом Удмуртии Александром Волковым.

Александр Волков уроженец Брянской области, в своё время закончил Брянский строительный техникум.

Главу нашего региона связывает с Александром Волковым давняя дружба. В тёплой, непринуждённой обстановке они беседовали о позитивных переменах, происходящих на Брянщине, о её социально-экономическом развитии и потенциале.

Президент Удмуртской республики приехал в Брянск по приглашению Губернатора Николая Денина. Он примет участие в официальных мероприятиях Свенской ярмарки, которая пройдёт на Андреевском лугу 24 августа.

23 августа 2013 года