Началось формирование Общественной палаты Брянской области третьего созыва

На сегодняшний день завершила свою работу Общественная палата Брянской области второго созыва и начался процесс формирования палаты третьего созыва. В соответствии с законом № 120–3 от 14 декабря 2006 года «Об общественной палате Брянской области» сформирована первая «двадцатка» и утверждена Указом Губернатора Брянской области от 7 августа 2013 года № 486 «Об утверждении первой части состава Общественной палаты Брянской области третьего созыва».

Началась процедура формирования следующего состава Общественной палаты, утвержден порядок конкурсного отбора членов Общественной палаты Брянской области третьего созыва.

С текстом порядка и образцами документов, представляемых на конкурс, можно ознакомиться на сайте Общественной палаты Брянской области http://www.opbryansk.ru.

Гражданское общество
20 августа 2013 года