Всероссийскому обществу инвалидов 25 лет

В этом году Всероссийскому обществу инвалидов исполняется 25 лет. По всей стране проходят праздничные мероприятия, посвященные этой дате.

Брянская областная организация «Всероссийское общество инвалидов» при содействии ГАУК «Брянский областной методический центр «Народное творчество» проводит 16 августа 2013 года торжественный вечер, на который приглашены: Председатель Правительства Брянской области Н. В. Денин, представители администрации города Брянска, общественных организаций.

В программе вечера:

награждение активных членов Брянской областной организации «Всероссийское общество инвалидов»;

праздничный концерт творческих коллективов и исполнителей, в котором принимают участие лауреаты международных конкурсов художественного творчества инвалидов Наталья Лопухова (Суземский район);

Александр Скворцов (Брасовский район);

творческие коллективы:

лауреат международных и всероссийских конкурсов народный фольклорный ансамбль «Макоша» (руководитель Лариса Сергушина);

народный ансамбль бального танца «Таис» (руководитель Ольга Тарасова); народный эстрадный ансамбль «Вязанка» (руководитель Евгения Фесова).

Вечер состоится в ГДК Советского района города Брянска (ул. Калинина, 66). Начало в 12–00 ч.

Приглашаем представителей СМИ!

15 августа 2013 года