11 августа - День строителя

Уважаемые работники организаций и предприятий строительного комплекса, ветераны отрасли!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём строителя!

Во все времена труд строителя пользовался заслуженным уважением в обществе, а строительная отрасль была и остается одним из важнейших секторов национальной экономики.

Благодаря вашей созидательной работе меняется внешний облик наших городов и районов. Всё, что создаётся вашими руками, служит не одному поколению людей.

Теплые слова благодарности за добросовестный труд мы адресуем ветеранам-строителям. За вашими плечами — многолетние трудовые традиции, каждый из вас внес свой достойный вклад в развитие отрасли.

Дорогие строители, в этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов на вашем созидательном поприще!

Губернатор Брянской области Н. В. Денин
Председатель Брянской областной Думы В. И. Гайдуков