Поздравляем с высокой наградой!

Поздравляем наших земляков с высокими государственными наградами.

Согласно Указу Президента Российской Федерации Владимира Путина от 25 июля 2013 года № 638 «О награждении государственными наградами Российской Федерации» за заслуги в педагогической и воспитательной деятельности и многолетний добросовестный труд присвоено почетное звание «Заслуженный учитель Российской Федерации» учителю муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Брянский городской лицей № 1 имени А. С. Пушкина Валентине Сергеевне Брусковой.

Согласно Указу Президента Российской Федерации Владимира Путина от 25 июля 2013 года № 640 «О награждении государственными наградами Российской Федерации» за проявленные смелость и решительность в экстремальных условиях медалью «За спасение погибавших» награждены учащиеся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Мглинская средняя общеобразовательная школа № 1» Мглинского района Сергей Гладышев и Виталий Хусаинов.

За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу присвоено почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации» старшей медицинской сестре государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Климовская центральная районная больница» Марии Андреевне Поляковой, старшей медицинской сестре консультативной поликлиники государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Брянская областная больница № 1» Ларисе Анатольевне Третьяковой.

За заслуги в области профессионально-технического образования и многолетнюю плодотворную работу присвоено почетное звание «Заслуженный мастер производственного обучения Российской Федерации» старшему мастеру государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 2» города Брянска Николаю Григорьевичу Заболотному.

Государственные награды
31 июля 2013 года