Диалог с профсоюзами

1 июля состоялась рабочая встреча Губернатора Николая Денина с председателем Федерации профсоюзов Брянской области Николаем Тужиковым.

Говорилось о предстоящих встречах главы региона с лидерами отраслевых профсоюзов. Предполагается, что с ними смогут пообщаться и бюджетники, и промышленники.

Шла также речь о запланированном на осень слёте работающей и учащейся молодёжи из регионов ЦФО. Подобного мероприятия на Брянщине — с приглашением до 200 активистов — по словам Николая Тужикова, не проводилось. Основные цели слёта: повысить уровень коммуникации, правовой грамотности, научить молодых вести за собой, принимать управленческие решения, ставить задачи и решать их.

Труд и занятость населения
1 июля 2013 года