Брянская делегация принимает участие в работе Петербургского международного экономического форума

20—22 июня в Санкт-Петербурге состоится Петербургский международный экономический форум 2013.

В работе форума принимает участие брянская делегация во главе с Губернатором Николаем Дениным. В составе делегации заместитель Губернатора Елена Локтикова, председатель комитета Брянской областной Думы Николай Лучкин.

Петербургский международный экономический форум — это уникальная площадка, на которой мировые лидеры обсудят наиболее важные вопросы современности, такие как политические вызовы, экономические и социальные последствия глобального кризиса, нестабильный характер восстановления мировой экономики, изменения в расстановке сил на мировой арене и новые технологические возможности.

Главная тема форума — «Перспективы глобальной экономики: время решительных действий». Также в программе форума следующие темы: «Региональные экономические объединения: конкуренция интеграций или путь к глобальному миру», «Прогноз развития мировой экономики», «Развитие российской промышленности и ее роль в глобальной цепи поставок», «Глобальная повестка устойчивого экономического роста», «Россия в глобальной повестке», «Новые катализаторы изменений», «Беседы, меняющие мир».

Анонс, Внешнеэкономическая деятельность
20 июня 2013 года