Совещание в Правительстве Брянской области

Сегодня Губернатор Николай Денин провел совещание с заместителями. Речь шла о конкретных шагах исполнительных органов государственной власти Брянской области по реализации положений Указов Президента РФ от 7 мая 2012 г.

Глава региона потребовал от членов Правительства представить планы, в которых будут четко прописаны конкретные действия власти, направленные на улучшение жизни населения Брянской области.

Особо Губернатор обратил внимание на необходимость повышения заработной платы воспитателям детских садов, выделения участков и предоставления жилья для многодетных семей, а также строительства жилья для детей — сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Совещание с заместителями, Социальная защита населения
19 июня 2013 года